Фитнес на Чистых Прудах

Чувствовать себя бодрым и здоровым легче, чем кажется! Особенно если регулярно посещать правильные места. Например, La Salute — фитнес недалеко от метро «Чистые пруды» (Москва). Здесь есть все для ухода за телом и душой. Просторные спортивные залы разделены по тематикам. Для тех, кто предпочитает силовые тренировки, предусмотрена отдельная площадка в 600 кв.м.. Кардиотеатр занимает пространство в 300 кв.м. Есть залы для аэробики, йоги, «Cycle club» и другие фитнес-зоны, каждая из которых оснащена самым современным оборудованием.



Если вы наберете в поисковой строке «фитнес-клуб Чистые пруды Москва», то вряд ли сможете пройти мимо La Salute. Это не просто тренажерный зал, а целый комплекс для красоты и здоровья. Здесь вы найдете уникальный бассейн с морской водой, обогащенной природными микроэлементами. Вместо хлора бассейн очищают ионами серебра и меди. Поэтому каждое купание в такой воде помогает улучшить кровообращение и обмен веществ.

В нашем фитнес-центре на Чистых прудах интерьеры каждого помещения продуманы с детальной точностью. Даже раздевалки украшают живые цветы, а пол в удивительной зоне отдыха, соляном гроте, содержит вставки из натурального шунгита, известного своими лечебными свойствами. Побалуйте свое тело – окунитесь в мир роскоши и комфорта La Salute!





Заказать обратный звонок

События клуба