Расписание групповых программ

Внимание! В расписании указано только время начала занятия.
Чтобы узнать длительность тренировки и прочитать ее описание, выберите интересующее Вас занятие.
скачать расписание групповых программ
  • Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    Воскресенье
    • Все программы
    • ПН
    • ВТ
    • СР
    • ЧТ
    • ПТ
    • СБ
    • ВС
    7:15
    7:15
    HIIT WORKOUT
    Место проведения:
    Зал №1
    • 7:15
      HIIT WORKOUT
      Место проведения:
      Зал №1
    7:30
    7:30
    Club Cycle
    Место проведения:
    Зал №3
    7:30
    Vinyasa Flow Yoga
    Место проведения:
    Зал №1
    7:30
    Club Yoga
    NEW
    NEW
    Место проведения:
    Зал №1
    7:30
    Club Cycle
    Место проведения:
    Зал №1
    • 7:30
      Club Cycle
      Место проведения:
      Зал №3
    • 7:30
      Vinyasa Flow Yoga
      Место проведения:
      Зал №1
    • 7:30
      Club Yoga
      NEW
      NEW
      Место проведения:
      Зал №1
    • 7:30
      Club Cycle
      Место проведения:
      Зал №1
    9:00
    9:00
    Hatha-Yoga 1
    Место проведения:
    Зал №1
    9:00
    La Tutta Forza
    Место проведения:
    Зал №1
    9:00
    Club Yoga
    NEW
    NEW
    Место проведения:
    Зал №1
    • 9:00
      Hatha-Yoga 1
      Место проведения:
      Зал №1
    • 9:00
      La Tutta Forza
      Место проведения:
      Зал №1
    • 9:00
      Club Yoga
      NEW
      NEW
      Место проведения:
      Зал №1
    11:00
    11:00
    Club Power
    11:00
    LBS
    Место проведения:
    Зал №1
    11:00
    Табата
    Место проведения:
    Зал №1
    11:00
    ABS
    Место проведения:
    Зал №1
    11:00
    BOSU training
    Место проведения:
    Зал №1
    11:00
    Cycle Pro
    Место проведения:
    Зал №3
    11:00
    Bellisimo
    Место проведения:
    Зал №1
    • 11:00
      Club Power
    • 11:00
      LBS
      Место проведения:
      Зал №1
    • 11:00
      Табата
      Место проведения:
      Зал №1
    • 11:00
      ABS
      Место проведения:
      Зал №1
    • 11:00
      BOSU training
      Место проведения:
      Зал №1
    • 11:00
      Cycle Pro
      Место проведения:
      Зал №3
    • 11:00
      Bellisimo
      Место проведения:
      Зал №1
    12:00
    12:00
    Stretch
    Место проведения:
    Зал №1
    12:00
    Club Cycle
    Место проведения:
    Зал №3
    12:00
    Primo Passo
    Место проведения:
    Зал №1
    12:00
    Pilates Allegro
    Место проведения:
    Зал №1
    12:00
    Club Cycle
    Место проведения:
    Зал №1
    12:00
    Здоровая спина
    Место проведения:
    Зал №1
    12:00
    Stretch
    Место проведения:
    Зал №1
    12:00
    Club Cycle
    Место проведения:
    Кардиозал
    12:00
    ABS
    Место проведения:
    Зал №1
    12:00
    Deep Work
    Место проведения:
    Зал №1
    • 12:00
      Stretch
      Место проведения:
      Зал №1
      12:00
      Club Cycle
      Место проведения:
      Зал №3
    • 12:00
      Primo Passo
      Место проведения:
      Зал №1
    • 12:00
      Pilates Allegro
      Место проведения:
      Зал №1
      12:00
      Club Cycle
      Место проведения:
      Зал №1
    • 12:00
      Здоровая спина
      Место проведения:
      Зал №1
    • 12:00
      Stretch
      Место проведения:
      Зал №1
      12:00
      Club Cycle
      Место проведения:
      Кардиозал
    • 12:00
      ABS
      Место проведения:
      Зал №1
    • 12:00
      Deep Work
      Место проведения:
      Зал №1
    13:00
    13:00
    Upper Body
    Место проведения:
    Зал №1
    13:00
    Dance Classe
    Место проведения:
    Зал №2
    13:00
    Здоровая спина
    Место проведения:
    Зал №1
    13:00
    Cycle Pro
    Место проведения:
    Зал №3
    13:00
    Power Slide
    Место проведения:
    Зал №1
    13:00
    Dance Classe
    Место проведения:
    Зал №1
    13:00
    Club Cycle
    Место проведения:
    Зал №3
    13:00
    Bellisimo
    Место проведения:
    Зал №1
    13:00
    HIIT WORKOUT
    NEW
    NEW
    Место проведения:
    Зал №1
    13:00
    Stretch
    Место проведения:
    Зал №1
    13:00
    Club Cycle
    Место проведения:
    Зал №1
    13:00
    Круговая тренеровка
    Место проведения:
    Тренажерный зал
    13:00
    Prenatale
    Место проведения:
    Зал №2
    • 13:00
      Upper Body
      Место проведения:
      Зал №1
      13:00
      Dance Classe
      Место проведения:
      Зал №2
    • 13:00
      Здоровая спина
      Место проведения:
      Зал №1
      13:00
      Cycle Pro
      Место проведения:
      Зал №3
    • 13:00
      Power Slide
      Место проведения:
      Зал №1
    • 13:00
      Dance Classe
      Место проведения:
      Зал №1
      13:00
      Club Cycle
      Место проведения:
      Зал №3
    • 13:00
      Bellisimo
      Место проведения:
      Зал №1
    • 13:00
      HIIT WORKOUT
      NEW
      NEW
      Место проведения:
      Зал №1
    • 13:00
      Stretch
      Место проведения:
      Зал №1
      13:00
      Club Cycle
      Место проведения:
      Зал №1
      13:00
      Круговая тренеровка
      Место проведения:
      Тренажерный зал
      13:00
      Prenatale
      Место проведения:
      Зал №2
    14:00
    14:00
    BOSU training
    Место проведения:
    Зал №1
    14:00
    Club Power
    Место проведения:
    Зал №1
    14:00
    Salsa
    Место проведения:
    Зал №2
    14:00
    Hatha-Yoga 1
    Место проведения:
    Зал №1
    14:00
    LBS
    Место проведения:
    Зал №1
    14:00
    Orientale Adagio
    Место проведения:
    Зал №2
    14:00
    Pilates Adagio
    Место проведения:
    Зал №1
    14:00
    Ишвара йога
    Место проведения:
    Зал №1
    14:00
    Kick Fun
    Место проведения:
    Зал №1
    • 14:00
      BOSU training
      Место проведения:
      Зал №1
    • 14:00
      Club Power
      Место проведения:
      Зал №1
      14:00
      Salsa
      Место проведения:
      Зал №2
    • 14:00
      Hatha-Yoga 1
      Место проведения:
      Зал №1
    • 14:00
      LBS
      Место проведения:
      Зал №1
      14:00
      Orientale Adagio
      Место проведения:
      Зал №2
    • 14:00
      Pilates Adagio
      Место проведения:
      Зал №1
    • 14:00
      Ишвара йога
      Место проведения:
      Зал №1
    • 14:00
      Kick Fun
      Место проведения:
      Зал №1
    15:00
    15:00
    Yoga Therapy
    Место проведения:
    Зал №1
    15:00
    Stretch
    Место проведения:
    Зал №1
    15:00
    МФР
    Место проведения:
    Зал №1
    15:00
    Dance Classe
    Место проведения:
    Зал №1
    15:00
    Club Power
    Место проведения:
    Зал №1
    • 15:00
      Yoga Therapy
      Место проведения:
      Зал №1
    • 15:00
      Stretch
      Место проведения:
      Зал №1
    • 15:00
      МФР
      Место проведения:
      Зал №1
    • 15:00
      Dance Classe
      Место проведения:
      Зал №1
    • 15:00
      Club Power
      Место проведения:
      Зал №1
    15:30
    15:30
    ABS
    Место проведения:
    Зал №1
    15:30
    Здоровая спина
    Место проведения:
    Зал №1
    • 15:30
      ABS
      Место проведения:
      Зал №1
    • 15:30
      Здоровая спина
      Место проведения:
      Зал №1
    16:00
    16:00
    МФР
    Место проведения:
    Зал №1
    • 16:00
      МФР
      Место проведения:
      Зал №1
    16:30
    16:30
    La Tutta Forza
    Место проведения:
    Зал №1
    • 16:30
      La Tutta Forza
      Место проведения:
      Зал №1
    17:30
    17:30
    Pilates Allegro
    Место проведения:
    Зал №1
    • 17:30
      Pilates Allegro
      Место проведения:
      Зал №1
    18:30
    18:30
    Cycle Pro
    NEW
    NEW
    Место проведения:
    Зал №3
    18:30
    La Tutta Forza
    Место проведения:
    Зал №1
    18:30
    Bellisimo
    Место проведения:
    Зал №2
    18:30
    Hatha-Yoga 1
    Место проведения:
    Зал №2
    18:30
    Functional training
    Место проведения:
    Зал №1
    18:30
    Hatha-Yoga 1
    Место проведения:
    Зал №2
    18:30
    BOSU training
    Место проведения:
    Зал №1
    18:30
    Jogging
    Место проведения:
    Кардиозал
    18:30
    Здоровая спина
    Место проведения:
    Зал №2
    18:30
    Pilates Allegro
    Место проведения:
    Зал №2
    18:30
    LBS
    Место проведения:
    Зал №1
    18:30
    Hatha-Yoga 1
    Место проведения:
    Зал №1
    • 18:30
      Cycle Pro
      NEW
      NEW
      Место проведения:
      Зал №3
      18:30
      La Tutta Forza
      Место проведения:
      Зал №1
      18:30
      Bellisimo
      Место проведения:
      Зал №2
    • 18:30
      Hatha-Yoga 1
      Место проведения:
      Зал №2
      18:30
      Functional training
      Место проведения:
      Зал №1
    • 18:30
      Hatha-Yoga 1
      Место проведения:
      Зал №2
    • 18:30
      BOSU training
      Место проведения:
      Зал №1
      18:30
      Jogging
      Место проведения:
      Кардиозал
      18:30
      Здоровая спина
      Место проведения:
      Зал №2
    • 18:30
      Pilates Allegro
      Место проведения:
      Зал №2
      18:30
      LBS
      Место проведения:
      Зал №1
    • 18:30
      Hatha-Yoga 1
      Место проведения:
      Зал №1
    19:00
    19:00
    Club Cycle
    Место проведения:
    Зал №3
    19:00
    Табата
    Место проведения:
    Зал №1
    19:00
    Yoga Therapy
    Место проведения:
    Зал №1
    • 19:00
      Club Cycle
      Место проведения:
      Зал №3
    • 19:00
      Табата
      Место проведения:
      Зал №1
    • 19:00
      Yoga Therapy
      Место проведения:
      Зал №1
    19:30
    19:30
    Club Yoga
    NEW
    NEW
    Место проведения:
    Зал №2
    19:30
    ABS + Stretch
    Место проведения:
    Зал №1
    19:30
    Body Art Dynamic
    Место проведения:
    Зал №1
    19:30
    Pilates Adagio
    Место проведения:
    Зал №2
    19:30
    Единоборства
    Место проведения:
    Кардиозал
    19:30
    Bellisimo
    NEW
    NEW
    Место проведения:
    Зал №2
    19:30
    Deep Work
    Место проведения:
    Зал №1
    19:30
    Club Cycle
    Место проведения:
    Зал №3
    19:30
    Yoga Body Slim
    Место проведения:
    Зал №1
    19:30
    Club Cycle
    Место проведения:
    Зал №3
    19:30
    Aroma Yoga AntiStress
    Место проведения:
    Зал №2
    19:30
    Stretch
    Место проведения:
    Зал №1
    • 19:30
      Club Yoga
      NEW
      NEW
      Место проведения:
      Зал №2
      19:30
      ABS + Stretch
      Место проведения:
      Зал №1
    • 19:30
      Body Art Dynamic
      Место проведения:
      Зал №1
    • 19:30
      Pilates Adagio
      Место проведения:
      Зал №2
      19:30
      Единоборства
      Место проведения:
      Кардиозал
    • 19:30
      Bellisimo
      NEW
      NEW
      Место проведения:
      Зал №2
      19:30
      Deep Work
      Место проведения:
      Зал №1
      19:30
      Club Cycle
      Место проведения:
      Зал №3
    • 19:30
      Yoga Body Slim
      Место проведения:
      Зал №1
      19:30
      Club Cycle
      Место проведения:
      Зал №3
    • 19:30
      Aroma Yoga AntiStress
      Место проведения:
      Зал №2
      19:30
      Stretch
      Место проведения:
      Зал №1
    19:45
    19:45
    ABS
    Место проведения:
    Зал №2
    • 19:45
      ABS
      Место проведения:
      Зал №2
    20:00
    20:00
    Баскетбол
    20:00
    Cycle Pro
    Место проведения:
    Зал №3
    20:00
    LBS
    Место проведения:
    Зал №1
    20:00
    Баскетбол
    20:00
    Yoga Nidra
    Место проведения:
    Зал №1
    • 20:00
      Баскетбол
    • 20:00
      Cycle Pro
      Место проведения:
      Зал №3
      20:00
      LBS
      Место проведения:
      Зал №1
    • 20:00
      Баскетбол
    • 20:00
      Yoga Nidra
      Место проведения:
      Зал №1
    20:30
    20:30
    Club Power
    Место проведения:
    Зал №1
    20:30
    Здоровая спина
    Место проведения:
    Зал №2
    20:30
    МФР
    NEW
    NEW
    Место проведения:
    Зал №2
    20:30
    Hatha-Yoga 2
    Место проведения:
    Зал №1
    20:30
    Йога Айенгара
    Место проведения:
    Зал №2
    20:30
    ABS
    Место проведения:
    Зал №2
    20:30
    Vinyasa Flow Yoga
    NEW
    NEW
    Место проведения:
    Зал №1
    • 20:30
      Club Power
      Место проведения:
      Зал №1
      20:30
      Здоровая спина
      Место проведения:
      Зал №2
    • 20:30
      МФР
      NEW
      NEW
      Место проведения:
      Зал №2
      20:30
      Hatha-Yoga 2
      Место проведения:
      Зал №1
    • 20:30
      Йога Айенгара
      Место проведения:
      Зал №2
    • 20:30
      ABS
      Место проведения:
      Зал №2
      20:30
      Vinyasa Flow Yoga
      NEW
      NEW
      Место проведения:
      Зал №1
    21:00
    21:00
    Stretch
    Место проведения:
    Зал №1
    • 21:00
      Stretch
      Место проведения:
      Зал №1
    21:30
    21:30
    Stretch
    Место проведения:
    Зал №1
    • 21:30
      Stretch
      Место проведения:
      Зал №1
Заказать обратный звонок
Я соглашаюсь с условиями обработки персональных данных и политикой конфиденциальности
Расписание меняется в связи с сезонными особенностями и дополняется новыми эксклюзивными программами. Уроки ведут сертифицированные специалисты с большим опытом работы в фитнесе, спорте, танцах и кино.
Уважаемые клиенты! По техническим причинам бассейн не будет работать с 14:00 24.01.2020 по 14:00 25.01.2020.