Расписание

Внимание! В расписании указано только время начала занятия.
Чтобы узнать длительность тренировки и прочитать ее описание, выберите интересующее Вас занятие.
скачать расписание групповых программ
  • Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    Воскресенье
    • ПН
    • ВТ
    • СР
    • ЧТ
    • ПТ
    • СБ
    • ВС
    7:15
    7:15
    HIIT WORKOUT
    Инструктор:
    Андрей Палубенко
    • 7:15
      HIIT WORKOUT
      Инструктор:
      Андрей Палубенко
    7:30
    7:30
    Club Cycle
    Инструктор:
    Андрей Палубенко
    7:30
    Hatha-Yoga 1
    Инструктор:
    Мария Костюшина
    7:30
    Running
    Инструктор:
    Лилия Ионова
    7:30
    Ишвара йога
    Инструктор:
    Мария Костюшина
    7:30
    Club Cycle
    Инструктор:
    Ольга Ставровская
    • 7:30
      Club Cycle
      Инструктор:
      Андрей Палубенко
    • 7:30
      Hatha-Yoga 1
      Инструктор:
      Мария Костюшина
    • 7:30
      Running
      Инструктор:
      Лилия Ионова
      7:30
      Ишвара йога
      Инструктор:
      Мария Костюшина
    • 7:30
      Club Cycle
      Инструктор:
      Ольга Ставровская
    9:00
    9:00
    Hatha-Yoga 1
    Инструктор:
    Олеся Самсонова
    9:00
    La Tutta Forza
    Инструктор:
    Оксана Мурлаева
    • 9:00
      Hatha-Yoga 1
      Инструктор:
      Олеся Самсонова
    • 9:00
      La Tutta Forza
      Инструктор:
      Оксана Мурлаева
    10:00
    10:00
    Running
    Инструктор:
    Лилия Ионова
    • 10:00
      Running
      Инструктор:
      Лилия Ионова
    11:00
    11:00
    Club Power
    Инструктор:
    Андрей Палубенко
    11:00
    LBS
    Инструктор:
    Андрей Палубенко
    11:00
    Табата
    Инструктор:
    Оксана Мурлаева
    11:00
    ABS
    Инструктор:
    Оксана Мурлаева
    11:00
    BOSU training
    Инструктор:
    Екатерина Прокопенко
    11:00
    Club Cycle
    Инструктор:
    Роман Путишин
    11:00
    Bellisimo
    Инструктор:
    Марьям Лепехина
    • 11:00
      Club Power
      Инструктор:
      Андрей Палубенко
    • 11:00
      LBS
      Инструктор:
      Андрей Палубенко
    • 11:00
      Табата
      Инструктор:
      Оксана Мурлаева
    • 11:00
      ABS
      Инструктор:
      Оксана Мурлаева
    • 11:00
      BOSU training
      Инструктор:
      Екатерина Прокопенко
    • 11:00
      Club Cycle
      Инструктор:
      Роман Путишин
    • 11:00
      Bellisimo
      Инструктор:
      Марьям Лепехина
    12:00
    12:00
    Stretch
    Инструктор:
    Андрей Палубенко
    12:00
    Club Cycle
    Инструктор:
    Татьяна Савельева
    12:00
    Primo Passo
    Инструктор:
    Андрей Палубенко
    12:00
    Club Cycle
    Инструктор:
    Татьяна Круглова
    12:00
    Pilates Allegro
    Инструктор:
    Марьям Лепехина
    12:00
    Club Cycle
    Инструктор:
    Оксана Мурлаева
    12:00
    Здоровая спина
    Инструктор:
    Наталья Тушнова
    12:00
    Stretch
    Инструктор:
    Татьяна Савельева
    12:00
    Jogging
    Инструктор:
    Екатерина Прокопенко
    12:00
    ABS
    Инструктор:
    Роман Путишин
    12:00
    Deep Work
    Инструктор:
    Екатерина Прокопенко
    • 12:00
      Stretch
      Инструктор:
      Андрей Палубенко
      12:00
      Club Cycle
      Инструктор:
      Татьяна Савельева
    • 12:00
      Primo Passo
      Инструктор:
      Андрей Палубенко
      12:00
      Club Cycle
      Инструктор:
      Татьяна Круглова
    • 12:00
      Pilates Allegro
      Инструктор:
      Марьям Лепехина
      12:00
      Club Cycle
      Инструктор:
      Оксана Мурлаева
    • 12:00
      Здоровая спина
      Инструктор:
      Наталья Тушнова
    • 12:00
      Stretch
      Инструктор:
      Татьяна Савельева
      12:00
      Jogging
      Инструктор:
      Екатерина Прокопенко
    • 12:00
      ABS
      Инструктор:
      Роман Путишин
    • 12:00
      Deep Work
      Инструктор:
      Екатерина Прокопенко
    13:00
    13:00
    Upper Body
    Инструктор:
    Екатерина Ершкова
    13:00
    Dance Classe
    NEW
    NEW
    Инструктор:
    Елизавета Остонова
    13:00
    Здоровая спина
    Инструктор:
    Наталья Тушнова
    13:00
    Power Slide
    Инструктор:
    Андрей Палубенко
    13:00
    Dance Classe
    Инструктор:
    Оксана Мурлаева
    13:00
    Club Cycle
    Инструктор:
    Ольга Ставровская
    13:00
    Bellisimo
    Инструктор:
    Марьям Лепехина
    13:00
    Interval Training
    Инструктор:
    Екатерина Ершкова
    13:00
    Stretch
    NEW
    NEW
    Инструктор:
    Екатерина Прокопенко
    13:00
    Club Cycle
    Инструктор:
    Роман Путишин
    13:00
    Круговая тренеровка
    Инструктор:
    Владислав Касько
    13:00
    Prenatale
    Инструктор:
    Марьям Лепехина
    • 13:00
      Upper Body
      Инструктор:
      Екатерина Ершкова
      13:00
      Dance Classe
      NEW
      NEW
      Инструктор:
      Елизавета Остонова
    • 13:00
      Здоровая спина
      Инструктор:
      Наталья Тушнова
    • 13:00
      Power Slide
      Инструктор:
      Андрей Палубенко
    • 13:00
      Dance Classe
      Инструктор:
      Оксана Мурлаева
      13:00
      Club Cycle
      Инструктор:
      Ольга Ставровская
    • 13:00
      Bellisimo
      Инструктор:
      Марьям Лепехина
    • 13:00
      Interval Training
      Инструктор:
      Екатерина Ершкова
    • 13:00
      Stretch
      NEW
      NEW
      Инструктор:
      Екатерина Прокопенко
      13:00
      Club Cycle
      Инструктор:
      Роман Путишин
      13:00
      Круговая тренеровка
      Инструктор:
      Владислав Касько
      13:00
      Prenatale
      Инструктор:
      Марьям Лепехина
    14:00
    14:00
    BOSU training
    Инструктор:
    Екатерина Ершкова
    14:00
    Club Power
    Инструктор:
    Татьяна Круглова
    14:00
    Salsa
    Инструктор:
    Сергей Гончаренок
    14:00
    Hatha-Yoga 1
    Инструктор:
    Олеся Самсонова
    14:00
    LBS
    Инструктор:
    Оксана Мурлаева
    14:00
    Orientale Adagio
    Инструктор:
    Елизавета Остонова
    14:00
    Pilates Adagio
    Инструктор:
    Марьям Лепехина
    14:00
    Ишвара йога
    Инструктор:
    Павел Барсуков
    14:00
    Kick Fun
    Инструктор:
    Путишин Роман
    • 14:00
      BOSU training
      Инструктор:
      Екатерина Ершкова
    • 14:00
      Club Power
      Инструктор:
      Татьяна Круглова
      14:00
      Salsa
      Инструктор:
      Сергей Гончаренок
    • 14:00
      Hatha-Yoga 1
      Инструктор:
      Олеся Самсонова
    • 14:00
      LBS
      Инструктор:
      Оксана Мурлаева
      14:00
      Orientale Adagio
      Инструктор:
      Елизавета Остонова
    • 14:00
      Pilates Adagio
      Инструктор:
      Марьям Лепехина
    • 14:00
      Ишвара йога
      Инструктор:
      Павел Барсуков
    • 14:00
      Kick Fun
      Инструктор:
      Путишин Роман
    15:00
    15:00
    Yoga Therapy
    Инструктор:
    Павел Барсуков
    15:00
    Stretch
    NEW
    NEW
    Инструктор:
    Татьяна Круглова
    15:00
    МФР
    Инструктор:
    Марьям Лепехина
    15:00
    Dance Classe
    Инструктор:
    Елизавета Остонова
    15:00
    Club Power
    Инструктор:
    Татьяна Круглова
    • 15:00
      Yoga Therapy
      Инструктор:
      Павел Барсуков
    • 15:00
      Stretch
      NEW
      NEW
      Инструктор:
      Татьяна Круглова
    • 15:00
      МФР
      Инструктор:
      Марьям Лепехина
    • 15:00
      Dance Classe
      Инструктор:
      Елизавета Остонова
    • 15:00
      Club Power
      Инструктор:
      Татьяна Круглова
    15:30
    15:30
    ABS
    Инструктор:
    Андрей Палубенко
    • 15:30
      ABS
      Инструктор:
      Андрей Палубенко
    16:00
    16:00
    МФР
    Инструктор:
    Татьяна Круглова
    • 16:00
      МФР
      Инструктор:
      Татьяна Круглова
    16:30
    16:30
    La Tutta Forza
    Инструктор:
    Марьям Лепехина
    • 16:30
      La Tutta Forza
      Инструктор:
      Марьям Лепехина
    17:30
    17:30
    Pilates Allegro
    Инструктор:
    Марьям Лепехина
    • 17:30
      Pilates Allegro
      Инструктор:
      Марьям Лепехина
    18:30
    18:30
    La Tutta Forza
    Инструктор:
    Андрей Палубенко
    18:30
    Bellisimo
    Инструктор:
    Марьям Лепехина
    18:30
    Functional training
    Инструктор:
    Екатерина Прокопенко
    18:30
    Yoga Body Slim
    Инструктор:
    Олеся Самсонова
    18:30
    Hatha-Yoga 1
    Инструктор:
    Олеся Самсонова
    18:30
    BOSU training
    Инструктор:
    Татьяна Савельева
    18:30
    Jogging
    Инструктор:
    Екатерина Прокопенко
    18:30
    Здоровая спина
    Инструктор:
    Младэн Преловац
    18:30
    Pilates Allegro
    Инструктор:
    Юлия Шик
    18:30
    LBS
    Инструктор:
    Оксана Мурлаева
    18:30
    Hatha-Yoga 1
    Инструктор:
    Младэн Преловац
    • 18:30
      La Tutta Forza
      Инструктор:
      Андрей Палубенко
      18:30
      Bellisimo
      Инструктор:
      Марьям Лепехина
    • 18:30
      Functional training
      Инструктор:
      Екатерина Прокопенко
      18:30
      Yoga Body Slim
      Инструктор:
      Олеся Самсонова
    • 18:30
      Hatha-Yoga 1
      Инструктор:
      Олеся Самсонова
    • 18:30
      BOSU training
      Инструктор:
      Татьяна Савельева
      18:30
      Jogging
      Инструктор:
      Екатерина Прокопенко
      18:30
      Здоровая спина
      Инструктор:
      Младэн Преловац
    • 18:30
      Pilates Allegro
      Инструктор:
      Юлия Шик
      18:30
      LBS
      Инструктор:
      Оксана Мурлаева
    • 18:30
      Hatha-Yoga 1
      Инструктор:
      Младэн Преловац
    19:00
    19:00
    Баскетбол
    Инструктор:
    Станислав Марченков
    19:00
    Club Cycle
    Инструктор:
    Роман Путишин
    19:00
    Running
    Инструктор:
    Лилия Ионова
    19:00
    Табата
    Инструктор:
    Екатерина Прокопенко
    19:00
    Баскетбол
    Инструктор:
    Станислав Марченков
    19:00
    Yoga Therapy
    Инструктор:
    Даниэла Зубова
    • 19:00
      Баскетбол
      Инструктор:
      Станислав Марченков
      19:00
      Club Cycle
      Инструктор:
      Роман Путишин
      19:00
      Running
      Инструктор:
      Лилия Ионова
    • 19:00
      Табата
      Инструктор:
      Екатерина Прокопенко
    • 19:00
      Баскетбол
      Инструктор:
      Станислав Марченков
    • 19:00
      Yoga Therapy
      Инструктор:
      Даниэла Зубова
    19:30
    19:30
    ABS + Stretch
    Инструктор:
    Андрей Палубенко
    19:30
    Aroma Yoga AntiStress
    Инструктор:
    Кузнецова Елена
    19:30
    Body Art Dynamic
    Инструктор:
    Прокопенко Екатерина
    19:30
    Pilates Adagio
    Инструктор:
    Юлия Шик
    19:30
    Единоборства
    Инструктор:
    Строев Владимир
    19:30
    Deep Work
    Инструктор:
    Прокопенко Екатерина
    19:30
    Dance Classe
    Инструктор:
    Елизавета Остонова
    19:30
    Club Cycle
    Инструктор:
    Савельева Татьяна
    19:30
    Yoga Body Slim
    Инструктор:
    Даниэла Зубова
    19:30
    Club Cycle
    Инструктор:
    Мурлаева Оксана
    19:30
    Stretch
    Инструктор:
    Младэн Преловац
    • 19:30
      ABS + Stretch
      Инструктор:
      Андрей Палубенко
      19:30
      Aroma Yoga AntiStress
      Инструктор:
      Кузнецова Елена
    • 19:30
      Body Art Dynamic
      Инструктор:
      Прокопенко Екатерина
    • 19:30
      Pilates Adagio
      Инструктор:
      Юлия Шик
      19:30
      Единоборства
      Инструктор:
      Строев Владимир
    • 19:30
      Deep Work
      Инструктор:
      Прокопенко Екатерина
      19:30
      Dance Classe
      Инструктор:
      Елизавета Остонова
      19:30
      Club Cycle
      Инструктор:
      Савельева Татьяна
    • 19:30
      Yoga Body Slim
      Инструктор:
      Даниэла Зубова
      19:30
      Club Cycle
      Инструктор:
      Мурлаева Оксана
    • 19:30
      Stretch
      Инструктор:
      Младэн Преловац
    19:45
    19:45
    ABS
    Инструктор:
    Роман Путишин
    • 19:45
      ABS
      Инструктор:
      Роман Путишин
    20:00
    20:00
    Club Cycle
    Инструктор:
    Екатерина Прокопенко
    20:00
    LBS
    NEW
    NEW
    Инструктор:
    Татьяна Савельева
    20:00
    Yoga Nidra
    Инструктор:
    Даниэла Зубова
    • 20:00
      Club Cycle
      Инструктор:
      Екатерина Прокопенко
      20:00
      LBS
      NEW
      NEW
      Инструктор:
      Татьяна Савельева
    • 20:00
      Yoga Nidra
      Инструктор:
      Даниэла Зубова
    20:15
    20:15
    Body Ballet
    Инструктор:
    Юлия Перепелица
    • 20:15
      Body Ballet
      Инструктор:
      Юлия Перепелица
    20:30
    20:30
    Club Power
    Инструктор:
    Татьяна Савельева
    Роман Путишин
    20:30
    Здоровая спина
    Инструктор:
    Светлана Казачок
    20:30
    Hatha-Yoga 2
    Инструктор:
    Младэн Преловац
    20:30
    Йога Айенгара
    Инструктор:
    Олеся Самсонова
    20:30
    ABS
    Инструктор:
    Екатерина Прокопенко
    20:30
    Fitness Yoga
    Инструктор:
    Младэн Преловац
    • 20:30
      Club Power
      Инструктор:
      Татьяна Савельева
      Роман Путишин
      20:30
      Здоровая спина
      Инструктор:
      Светлана Казачок
    • 20:30
      Hatha-Yoga 2
      Инструктор:
      Младэн Преловац
    • 20:30
      Йога Айенгара
      Инструктор:
      Олеся Самсонова
    • 20:30
      ABS
      Инструктор:
      Екатерина Прокопенко
      20:30
      Fitness Yoga
      Инструктор:
      Младэн Преловац
    21:00
    21:00
    Stretch
    Инструктор:
    Татьяна Савельева
    • 21:00
      Stretch
      Инструктор:
      Татьяна Савельева
    21:30
    21:30
    Stretch
    Инструктор:
    Татьяна Савельева
    • 21:30
      Stretch
      Инструктор:
      Татьяна Савельева
Записаться на Гостевой визит
Я соглашаюсь с условиями обработки персональных данных и политикой конфиденциальности
Расписание меняется в связи с сезонными особенностями и дополняется новыми эксклюзивными программами. Уроки ведут сертифицированные специалисты с большим опытом работы в фитнесе, спорте, танцах и кино.