Акции
Клубные карты
Земляной вал, 77
+7 (499) 229-71-77
Земляной вал, 77
Клуб
О клубе
Команда
Клубная жизнь
Галерея
Клиника La Salute
Акции
Блог
Услуги
Бассейн с морской водой
Кардиотеатр
Тренажерный зал
Групповые программы
Персональный тренинг
Club Cycle
Расписание
Клубные карты
Студия массажа
Отдых
Отдых
Салон красоты
Римские термы
Соляной грот
Сауна
Солярий
Здоровое питание
Занятия
Занятия
Студия йоги
Студия пилатеса
Студия стретчинга
Студия танцев
Тренировки с TRX
Здоровая спина
русский
русский
английский
итальянский
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ
КОНТАКТЫ
ЗАМОРОЗКА
Главная
/
Расписание водных программ
Расписание водных программ
Групповые программы
Водные программы
Детские программы
Понедельник
18.03
Вторник
19.03
Среда
20.03
Четверг
21.03
Пятница
22.03
Суббота
23.03
Воскресенье
24.03
ПН
18.03
ВТ
19.03
СР
20.03
ЧТ
21.03
ПТ
22.03
СБ
23.03
ВС
24.03
08:00
08:00
Swimming
Место проведения Бассейн
Специальный класс
08:00
Swimming
Место проведения Бассейн
Специальный класс
09:00
09:00
Acqua ABS
Место проведения Бассейн
Средняя интенсивность
09:00
Acqua ABS
Место проведения Бассейн
Средняя интенсивность
09:10
09:10
Acqua Swim
Место проведения Бассейн
Средняя интенсивность
09:15
09:15
Acqua Forza
Место проведения Бассейн
Средняя интенсивность
10:10
10:10
Acqua Beginners
Место проведения Бассейн
Средняя интенсивность
10:10
Acqua Freestyle
Место проведения Бассейн
Высокая интенсивность
12:00
12:00
Acqua Shape
Место проведения Бассейн
Силовая тренировка
12:00
Gravidanza
Место проведения Бассейн
Специальный класс
12:15
12:15
Acqua Beginners
Место проведения Бассейн
Для начинающих
13:00
13:00
Acqua Girare
Место проведения Бассейн
Высокая интенсивность
13:00
Gravidanza
Место проведения Бассейн
Специальный класс
13:00
Swimming
Место проведения Бассейн
Специальный класс
14:00
14:00
Acqua Freestyle
Место проведения Бассейн
Высокая интенсивность
14:00
Acqua Mix
Место проведения Бассейн
Высокая интенсивность
14:10
14:10
Acqua Freestyle
Место проведения Бассейн
Высокая интенсивность
14:10
Acqua Forza
Место проведения Бассейн
Средняя интенсивность
17:00
17:00
Swimming
Место проведения Бассейн
Специальный класс
17:00
Freediving
Место проведения Бассейн
18:00
18:00
Acqua Combat
Место проведения Бассейн
Высокая интенсивность
18:00
Acqua ABS
Место проведения Бассейн
Средняя интенсивность
18:30
18:30
Swimming
Место проведения Бассейн
Специальный класс
19:00
19:00
Acqua Combat
Место проведения Бассейн
Высокая интенсивность
19:00
Здоровая спина
Место проведения Бассейн
Специальный класс
19:00
Acqua ABS
Место проведения Бассейн
Средняя интенсивность
19:00
Swimming
Место проведения Бассейн
Специальный класс
19:30
19:30
Здоровая спина
Место проведения Бассейн
Специальный класс
20:00
20:00
Swimming
Место проведения Бассейн
Специальный класс
20:00
Acqua Freestyle
Место проведения Бассейн
Высокая интенсивность
20:00
Swimming
Место проведения Бассейн
Специальный класс
Заказать обратный звонок
Я соглашаюсь с условиями обработки
персональных данных
и
политикой конфиденциальности
Выберите интересующую вас тренировку, чтобы узнать ее длительность и описание занятия
Расписание меняется в связи с сезонными особенностями и дополняется новыми эксклюзивными программами
Уроки ведут сертифицированные специалисты с большим опытом работы в фитнесе, спорте, танцах и кино
Запишитесь на гостевой визит
Знакомство с клубом и персональная тренировка — 4 000 ₽
Я соглашаюсь с условиями
персональных данных
и
политикой конфиденциальности