Расписание водных программ


скачать расписаниескачать расписание водных программ
  • Понедельник
    20.09
    Вторник
    21.09
    Среда
    22.09
    Четверг
    23.09
    Пятница
    24.09
    Суббота
    25.09
    Воскресенье
    26.09
    • ПН
      20.09
    • ВТ
      21.09
    • СР
      22.09
    • ЧТ
      23.09
    • ПТ
      24.09
    • СБ
      25.09
    • ВС
      26.09
    08:00
    08:00
    Swimming
    Место проведения:
    Бассейн
    Специальный класс
    • 08:00
      Swimming
      Место проведения:
      Бассейн
      Специальный класс
    08:15
    08:15
    Swimming
    Место проведения:
    Бассейн
    Специальный класс
    • 08:15
      Swimming
      Место проведения:
      Бассейн
      Специальный класс
    09:00
    09:00
    Acqua ABS
    Место проведения:
    Бассейн
    Средняя интенсивность
    09:00
    Acqua ABS
    Место проведения:
    Бассейн
    Средняя интенсивность
    • 09:00
      Acqua ABS
      Место проведения:
      Бассейн
      Средняя интенсивность
    • 09:00
      Acqua ABS
      Место проведения:
      Бассейн
      Средняя интенсивность
    09:10
    09:10
    Acqua Swim
    Место проведения:
    Бассейн
    Средняя интенсивность
    • 09:10
      Acqua Swim
      Место проведения:
      Бассейн
      Средняя интенсивность
    09:15
    09:15
    Acqua Forza
    Место проведения:
    Бассейн
    Средняя интенсивность
    • 09:15
      Acqua Forza
      Место проведения:
      Бассейн
      Средняя интенсивность
    10:10
    10:10
    Acqua Beginners
    Место проведения:
    Бассейн
    Средняя интенсивность
    10:10
    Acqua Freestyle
    Место проведения:
    Бассейн
    Высокая интенсивность
    • 10:10
      Acqua Beginners
      Место проведения:
      Бассейн
      Средняя интенсивность
    • 10:10
      Acqua Freestyle
      Место проведения:
      Бассейн
      Высокая интенсивность
    12:00
    12:00
    Acqua Shape
    Место проведения:
    Бассейн
    Силовая тренировка
    12:00
    Gravidanza
    Место проведения:
    Бассейн
    Специальный класс
    • 12:00
      Acqua Shape
      Место проведения:
      Бассейн
      Силовая тренировка
    • 12:00
      Gravidanza
      Место проведения:
      Бассейн
      Специальный класс
    12:15
    12:15
    Acqua Beginners
    Место проведения:
    Бассейн
    Для начинающих
    • 12:15
      Acqua Beginners
      Место проведения:
      Бассейн
      Для начинающих
    13:00
    13:00
    Acque Girare
    Место проведения:
    Бассейн
    Высокая интенсивность
    13:00
    Gravidanza
    Место проведения:
    Бассейн
    Специальный класс
    • 13:00
      Acque Girare
      Место проведения:
      Бассейн
      Высокая интенсивность
    • 13:00
      Gravidanza
      Место проведения:
      Бассейн
      Специальный класс
    14:10
    14:10
    Acqua Freestyle
    Место проведения:
    Бассейн
    Высокая интенсивность
    14:10
    Acqua Mix
    Место проведения:
    Бассейн
    Высокая интенсивность
    14:10
    Acqua Freestyle
    Место проведения:
    Бассейн
    Высокая интенсивность
    14:10
    Acqua Forza
    Место проведения:
    Бассейн
    Средняя интенсивность
    • 14:10
      Acqua Freestyle
      Место проведения:
      Бассейн
      Высокая интенсивность
    • 14:10
      Acqua Mix
      Место проведения:
      Бассейн
      Высокая интенсивность
    • 14:10
      Acqua Freestyle
      Место проведения:
      Бассейн
      Высокая интенсивность
    • 14:10
      Acqua Forza
      Место проведения:
      Бассейн
      Средняя интенсивность
    17:00
    17:00
    Swimming
    Место проведения:
    Бассейн
    Специальный класс
    17:00
    Freediving
    Место проведения:
    Бассейн
    • 17:00
      Swimming
      Место проведения:
      Бассейн
      Специальный класс
    • 17:00
      Freediving
      Место проведения:
      Бассейн
    18:00
    18:00
    Acqua Combat
    Место проведения:
    Бассейн
    Высокая интенсивность
    18:00
    Acqua Mix
    NEW
    NEW
    Место проведения:
    Бассейн
    18:00
    Acqua ABS
    Место проведения:
    Бассейн
    Средняя интенсивность
    • 18:00
      Acqua Combat
      Место проведения:
      Бассейн
      Высокая интенсивность
    • 18:00
      Acqua Mix
      NEW
      NEW
      Место проведения:
      Бассейн
      18:00
      Acqua ABS
      Место проведения:
      Бассейн
      Средняя интенсивность
    18:30
    18:30
    Swimming
    Место проведения:
    Бассейн
    Специальный класс
    • 18:30
      Swimming
      Место проведения:
      Бассейн
      Специальный класс
    19:00
    19:00
    Acqua Combat
    Место проведения:
    Бассейн
    Высокая интенсивность
    19:00
    Здоровая спина
    Место проведения:
    Бассейн
    Специальный класс
    19:00
    Acqua ABS
    Место проведения:
    Бассейн
    Средняя интенсивность
    19:00
    Swimming
    Место проведения:
    Бассейн
    Специальный класс
    • 19:00
      Acqua Combat
      Место проведения:
      Бассейн
      Высокая интенсивность
    • 19:00
      Здоровая спина
      Место проведения:
      Бассейн
      Специальный класс
    • 19:00
      Acqua ABS
      Место проведения:
      Бассейн
      Средняя интенсивность
    • 19:00
      Swimming
      Место проведения:
      Бассейн
      Специальный класс
    19:30
    19:30
    Здоровая спина
    Место проведения:
    Бассейн
    Специальный класс
    • 19:30
      Здоровая спина
      Место проведения:
      Бассейн
      Специальный класс
    20:00
    20:00
    Swimming
    Место проведения:
    Бассейн
    Специальный класс
    20:00
    Acqua Freestyle
    Место проведения:
    Бассейн
    Высокая интенсивность
    20:00
    Swimming
    Место проведения:
    Бассейн
    Специальный класс
    • 20:00
      Swimming
      Место проведения:
      Бассейн
      Специальный класс
    • 20:00
      Acqua Freestyle
      Место проведения:
      Бассейн
      Высокая интенсивность
    • 20:00
      Swimming
      Место проведения:
      Бассейн
      Специальный класс
Заказать обратный звонок
Внимание! В расписании указано только время начала занятия.
Чтобы узнать длительность тренировки и прочитать ее описание, выберите интересующее Вас занятие.
Расписание меняется в связи с сезонными особенностями и дополняется новыми эксклюзивными программами. Уроки ведут сертифицированные специалисты с большим опытом работы в фитнесе, спорте, танцах и кино.