Расписание водных программ





Понедельник
15.04
Вторник
16.04
Среда
17.04
Четверг
18.04
Пятница
19.04
Суббота
20.04
Воскресенье
21.04
ПН
15.04
ВТ
16.04
СР
17.04
ЧТ
18.04
ПТ
19.04
СБ
20.04
ВС
21.04
08:00
08:00
Swimming
Место проведения Бассейн
Специальный класс
08:00
Swimming
Место проведения Бассейн
Специальный класс
09:00
09:00
Acqua ABS
Место проведения Бассейн
Средняя интенсивность
09:00
Acqua ABS
Место проведения Бассейн
Средняя интенсивность
09:00
Acqua Freestyle
Место проведения Бассейн
09:10
09:10
Acqua Swim
Место проведения Бассейн
Средняя интенсивность
09:15
09:15
Acqua Forza
Место проведения Бассейн
Средняя интенсивность
10:10
10:10
Acqua Beginners
Место проведения Бассейн
Средняя интенсивность
10:10
Acqua ABS
Место проведения Бассейн
10:10
Acqua Freestyle
Место проведения Бассейн
Высокая интенсивность
12:00
12:00
Acqua Shape
Место проведения Бассейн
Силовая тренировка
12:00
Gravidanza
Место проведения Бассейн
Специальный класс
12:15
12:15
Acqua Beginners
Место проведения Бассейн
Для начинающих
13:00
13:00
Acqua Girare
Место проведения Бассейн
Высокая интенсивность
13:00
Gravidanza
Место проведения Бассейн
Специальный класс
13:00
Swimming
Место проведения Бассейн
Специальный класс
14:00
14:00
Acqua Freestyle
Место проведения Бассейн
Высокая интенсивность
14:00
Acqua Mix
Место проведения Бассейн
Высокая интенсивность
14:10
14:10
Acqua Freestyle
Место проведения Бассейн
Высокая интенсивность
14:10
Acqua Forza
Место проведения Бассейн
Средняя интенсивность
17:00
17:00
Swimming
Место проведения Бассейн
Специальный класс
17:00
Freediving
Место проведения Бассейн
18:00
18:00
Acqua Combat
Место проведения Бассейн
Высокая интенсивность
18:00
Acqua ABS
Место проведения Бассейн
Средняя интенсивность
18:30
18:30
Swimming
Место проведения Бассейн
Специальный класс
19:00
19:00
Acqua Combat
Место проведения Бассейн
Высокая интенсивность
19:00
Здоровая спина
Место проведения Бассейн
Специальный класс
19:00
Acqua ABS
Место проведения Бассейн
Средняя интенсивность
19:00
Swimming
Место проведения Бассейн
Специальный класс
19:30
19:30
Здоровая спина
Место проведения Бассейн
Специальный класс
20:00
20:00
Swimming
Место проведения Бассейн
Специальный класс
20:00
Acqua Freestyle
Место проведения Бассейн
Высокая интенсивность
20:00
Swimming
Место проведения Бассейн
Специальный класс

Заказать обратный звонок

Выберите интересующую вас тренировку, чтобы узнать ее длительность и описание занятия

Расписание меняется в связи с сезонными особенностями и дополняется новыми эксклюзивными программами

Уроки ведут сертифицированные специалисты с большим опытом работы в фитнесе, спорте, танцах и кино