Расписание детских программ

Внимание! В расписании указано только время начала занятия.
Чтобы узнать длительность тренировки и прочитать ее описание, выберите интересующее Вас занятие.
скачать расписание детских программ
  • Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    Воскресенье
    • ПН
    • ВТ
    • СР
    • ЧТ
    • ПТ
    • СБ
    • ВС
    12:00-12:45
    12:00-12:45
    Dance Classe
    Инструктор:
    Щеголева Ксения
    7-13 лет
    12:00-12:45
    Сме-шарики
    Инструктор:
    Лепехина Марьям
    5-7 лет
    • 12:00-12:45
      Dance Classe
      Инструктор:
      Щеголева Ксения
      7-13 лет
    • 12:00-12:45
      Сме-шарики
      Инструктор:
      Лепехина Марьям
      5-7 лет
    13:15-14:00
    13:15-14:00
    Спортивное плавание
    Инструктор:
    Александра
    7-10 лет
    13:15-14:00
    Морские котики
    Инструктор:
    Варнавский Ярослав
    5-7 лет
    • 13:15-14:00
      Спортивное плавание
      Инструктор:
      Александра
      7-10 лет
    • 13:15-14:00
      Морские котики
      Инструктор:
      Варнавский Ярослав
      5-7 лет
    14:00-14:45
    14:00-14:45
    Fitness Junior
    Инструктор:
    Федор
    10-13 лет
    • 14:00-14:45
      Fitness Junior
      Инструктор:
      Федор
      10-13 лет
    14:15-15:00
    14:15-15:00
    Здоровая спина
    Инструктор:
    Лепехина Марьям
    6-10 лет
    • 14:15-15:00
      Здоровая спина
      Инструктор:
      Лепехина Марьям
      6-10 лет
    16:15-17:00
    16:15-17:00
    Спортивное плавание
    Инструктор:
    Илья
    10-13 лет
    16:15-17:00
    Обучение плаванию
    Инструктор:
    Екатерина
    6-9 лет
    16:15-17:00
    Спортивное плавание
    Инструктор:
    Илья
    10-13 лет
    16:15-17:00
    Обучение плаванию
    Инструктор:
    Ярослав
    6-9 лет
    16:15-17:00
    Спортивное плавание
    Инструктор:
    Марина
    7-10 лет
    • 16:15-17:00
      Спортивное плавание
      Инструктор:
      Илья
      10-13 лет
    • 16:15-17:00
      Обучение плаванию
      Инструктор:
      Екатерина
      6-9 лет
    • 16:15-17:00
      Спортивное плавание
      Инструктор:
      Илья
      10-13 лет
    • 16:15-17:00
      Обучение плаванию
      Инструктор:
      Ярослав
      6-9 лет
    • 16:15-17:00
      Спортивное плавание
      Инструктор:
      Марина
      7-10 лет
    17:00-17:45
    17:00-17:45
    Fitness Junior
    Инструктор:
    Илья
    10-13 лет
    • 17:00-17:45
      Fitness Junior
      Инструктор:
      Илья
      10-13 лет
    17:15-18:00
    17:15-18:00
    Здоровая спина
    Инструктор:
    Лепехина Марьям
    6-10 лет
    • 17:15-18:00
      Здоровая спина
      Инструктор:
      Лепехина Марьям
      6-10 лет
    17:30-18:15
    17:30-18:15
    Stretch Junior
    Инструктор:
    Щеголева Ксения
    10-13 лет
    17:30-18:15
    Stretch Junior
    Инструктор:
    Щеголева Ксения
    10-13 лет
    • 17:30-18:15
      Stretch Junior
      Инструктор:
      Щеголева Ксения
      10-13 лет
    • 17:30-18:15
      Stretch Junior
      Инструктор:
      Щеголева Ксения
      10-13 лет
Заказать обратный звонок
Я соглашаюсь с условиями обработки персональных данных и политикой конфиденциальности
Расписание меняется в связи с сезонными особенностями и дополняется новыми эксклюзивными программами. Уроки ведут сертифицированные специалисты с большим опытом работы в фитнесе, спорте, танцах и кино.