Расписание групповых программ





Все программы
Все программы
Mind - body
Кардио
Силовые
Танцы
Функциональный тренинг
Единоборства
Пятница
12.07
Суббота
13.07
Воскресенье
14.07
Понедельник
15.07
Вторник
16.07
Среда
17.07
Четверг
18.07
ПТ
12.07
СБ
13.07
ВС
14.07
ПН
15.07
ВТ
16.07
СР
17.07
ЧТ
18.07
07:15
07:15
Cycle
Зал 3
Путишин Роман
07:15
Cycle
Зал 3
Путишин Роман
07:15
Pump Generation
Зал 1
Путишин Роман
07:30
07:30
Vinyasa Flow Yoga
Зал 1
Крылова Оксана
07:30
Hatha Yoga-1
Зал 1
Самсонова Олеся
08:00
08:00
AeroYoga
Зал 2
Самсонова Олеся
08:30
08:30
Здоровая спина
Зал 1
Крылова Оксана
08:30
AeroYoga
Зал 2
Самсонова Олеся
09:00
09:00
Salute Class
Зал 1
Лепехина Марьям
09:00
Hatha Yoga-1
Зал 1
Самсонова Олеся
09:00
La Tutta Forza
Зал 1
Мавлютон Виталий
10:00
10:00
Upper Body
Зал 1
Ершкова Екатерина
10:00
Morning Yoga
Зал 1
Гончарова Лада
10:00
Face Fitness
Зал 1
Лепехина Марьям
10:00
Цигун
Зал 1
Самсонова Олеся
10:00
ABS
Зал 1
Мавлютон Виталий
10:00
Step
Зал 1
Мавлютон Виталий
10:00
LBS
Зал 1
Мурлаева Оксана
10:00
Цигун
Зал 2
Самсонова Олеся
11:00
11:00
Latina Mix
Зал 2
Макагон Алексей
11:00
Bosu training
Зал 1
Ершкова Екатерина
11:00
TRX
Зал 2
Касько Влад
11:00
Cycle Pro
Зал 3
Путишин Роман
11:00
Bellissimo
Зал 1
Лепехина Марьям
11:00
Pump Generation
Зал 1
Балыбердин Артем
11:00
LBS
Зал 1
Мавлютон Виталий
11:00
Functional Training
Зал 1
Мурлаева Оксана
11:00
ABS
Зал 1
Мурлаева Оксана
12:00
12:00
Здоровая спина
Зал 2
Мурлаева Оксана
12:00
Stretch
Зал 1
Лепехина Марьям
12:00
Гонка Героев
Площадка
Касько Влад
12:00
ABS
Зал 1
Путишин Роман
12:00
Cycle Cinema
Зал 3
Путишин Роман
12:00
Functional Training
Зал 1
Ерофеева Марина
12:00
Cycle
Зал 3
Путишин Роман
12:00
Stretch
Зал 1
Балыбердин Артем
12:00
TRX
Зал 2
Касько Влад
12:00
Step
Зал 1
Симонова Ксения
12:00
Pilates Allegro
Зал 1
Лепехина Марьям
12:00
Dance Classe
Зал 2
Макагон Алексей
12:00
Cycle
Зал 3
Мурлаева Оксана
12:00
Dance Classe
Зал 1
Мурлаева Оксана
12:00
TRX
Зал 2
Мавлютон Виталий
13:00
13:00
TRX
Зал 2
Мурлаева Оксана
13:00
Bellissimo
Зал 1
Лепехина Марьям
13:00
Hiit Workout
Зал 1
Путишин Роман
13:00
Круговая тренировка
Тренажерный зал
Снеговской Евгений
13:00
Stretch
Зал 1
Ерофеева Марина
13:00
Upper Body
Зал 1
Ершкова Екатерина
13:00
Dance Classe
Зал 2
Соуза Дос Сантос Жилдейр
13:00
Здоровая спина
Зал 1
Тушнова Наталья
13:00
Оздоровительные практики
Зал 2
Мавлютон Виталий
13:00
Круговая тренировка
Зал 1
Касько Влад
13:00
Prenatale
Зал 2
Лепехина Марьям
13:00
Cycle
Зал 3
Мавлютон Виталий
13:00
Здоровая спина
Зал 1
Тушнова Наталья
14:00
14:00
Pilates Allegro
Зал 1
Лепехина Марьям
14:00
Hatha-Yoga-1
Зал 1
Гончарова Лада
14:00
Kick Fun
Зал 1
Путишин Роман
14:00
TRX
Зал 2
Соуза Дос Сантос Жилдейр
14:00
Bellissimo
Зал 1
Ершкова Екатерина
14:00
Pump Generation
Зал 1
Симонова Ксения
14:00
Salsa
Зал 2
Гончаренок Сергей
14:00
Stretch
Зал 2
Лепехина Марьям
14:00
Hatha-Yoga-1
Зал 1
Самсонова Олеся
14:00
Orientale Adagio
Зал 2
Лепехина Марьям
14:00
La Tutta Forza
Зал 1
Мавлютон Виталий
15:00
15:00
Dance Classe
Зал 1
Соуза Дос Сантос Жилдейр
15:00
Pump Generation
Зал 1
Путишин Роман
15:00
TRX
Зал 2
Снеговской Евгений
15:00
Пранаяма
Зал 1
Самсонова Олеся
15:00
Stretch
Зал 1
Симонова Ксения
15:00
МФР
Зал 1
Лепехина Марьям
15:30
15:30
Здоровая спина
Зал 1
Гончарова Лада
15:30
AeroYoga
Зал 2
Лепехина Марьям
15:30
Йога Айенгара
Зал 1
Самсонова Олеся
15:30
AeroYoga
Зал 2
Самсонова Олеся
15:30
Pump Generation
Зал 1
Мавлютон Виталий
16:00
16:00
Stretch
Зал 1
16:00
МФР
Зал 1
Симонова Ксения
16:00
МФР
Зал 1
Горбатюк Ирина
16:00
Stretch
Зал 1
Мостовская Ольга
16:30
16:30
La Tutta Forza
Зал 1
Лепехина Марьям
17:00
17:00
Stretch
Зал 1
Симонова Ксения
17:00
Salute Class
Зал 1
Балыбердин Артем
17:30
17:30
Pilates Allegro
Зал 1
Лепехина Марьям
17:30
Шпагат
Зал 2
Крылова Оксана
17:30
ABS
Зал 1
Горбатюк Ирина
17:30
Body Balance
Зал 1
Мостовская Ольга
17:45
17:45
ABS
Зал 1
18:00
18:00
La Tutta Forza
Зал 1
Балыбердин Артем
18:30
18:30
Здоровая спина
Зал 2
Симонова Ксения
18:30
LBS
Зал 1
Мавлютон Виталий
18:30
Hatha Yoga-1
Зал 1
Миронова Ольга
18:30
Yoga Therapy
Зал 1
Крылова Оксана
18:30
Cycle
Зал 3
Путишин Роман
18:30
Bellissimo
Зал 2
Лепехина Марьям
18:30
Bosu training
Зал 1
Мурлаева Оксана
18:30
Табата
Зал 1
Горбатюк Ирина
18:30
Hatha Yoga-1
Зал 2
Самсонова Олеся
18:30
Здоровая спина
Зал 2
Ерофеева Марина
18:30
ABS
Зал 2
Горбатюк Ирина
18:30
Здоровая спина
Зал 1
Мостовская Ольга
18:30
Jogging
Кардиозал
Симонова Ксения
19:00
19:00
Cycle
Зал 3
Путишин Роман
19:00
Functional Training
Зал 1
Балыбердин Артем
19:30
19:30
Cycle
Зал 3
Мавлютон Виталий
19:30
Pilates Allegro
Зал 1
Симонова Ксения
19:30
Stretch
Зал 1
Миронова Ольга
19:30
Yoga Nidra
Зал 1
Крылова Оксана
19:30
ABS
Зал 1
Мурлаева Оксана
19:30
Hatha Yoga-1
Зал 2
Самсонова Олеся
19:30
LBS
Зал 1
Горбатюк Ирина
19:30
Pilates Adagio
Зал 2
Ерофеева Марина
19:30
Stretch
Зал 2
Миронова Ольга
19:30
Functional Training
Зал 1
Горбатюк Ирина
19:30
Cycle
Зал 3
Симонова Ксения
19:45
19:45
ABS
Зал 3
Путишин Роман
20:00
20:00
Баскетбол
Площадка
Марченков Стас
20:00
Баскетбол
Площадка
Марченков Стас
20:00
Pump Generation
Зал 1
Путишин Роман
20:30
20:30
Stretch
Зал 1
Симонова Ксения
20:30
Pump Generation
Зал 1
Путишин Роман
20:30
Здоровая спина
Зал 2
Самсонова Олеся
20:30
Hatha Yoga-2
Зал 1
Самсонова Олеся
20:30
TRX
Зал 2
Касько Влад
20:30
МФР
Зал 2
Ерофеева Марина
20:30
Vinyasa Flow Yoga
Зал 1
Миронова Ольга
20:30
TRX
Зал 2
Касько Влад
21:00
21:00
Stretch
Зал 1
Путишин Роман
21:30
21:30
Stretch
Зал 1
Ерофеева Марина

Заказать обратный звонок

Выберите интересующую вас тренировку, чтобы узнать ее длительность и описание занятия

Расписание меняется в связи с сезонными особенностями и дополняется новыми эксклюзивными программами

Уроки ведут сертифицированные специалисты с большим опытом работы в фитнесе, спорте, танцах и кино