Конкурентные преимущества La Salute

Удобное расположение:

Фитнес клуб располагается в центре Москвы, в шаговой доступности от метро «Таганская» (Кольцевая линия, 300м). Для гостей клуба, которые предпочитают пользоваться личным транспортом, предусмотрен удобный заезд со стороны Садового Кольца и бесплатная парковка.



Широкий спектр предоставляемых услуг:

На территории клуба располагается несколько просторных тренировочных залов, с силовыми и кардио тренажерами, помещения для групповых занятий, отдельный зал для персональных занятий йогой и пилатесом, а также 3-и выделенные зоны для растяжки и функционального тренинга.

Благодаря большому количеству тренажеров и спортивного оборудования в клубе очень комфортно заниматься с персональным тренером. В пиковые часы загрузка тренажерного зала составляет максимум 20-25 человек (на 600 кв.м.), что позволяет тренироваться в комфортных условиях.

Уникальный бассейн с морской водой:

На первом этаже находится просторный бассейн с соленой морской водой (23х9м, 4 дорожки), очистка воды в котором осуществляется по инновационной системе ультрафиолетом, ионами серебра и меди, без использования хлора.

Для большего комфорта в зоне бассейна можно наблюдать трансляцию тематических видеороликов и спортивных событий, которые воспроизводятся на большом экране.

Ресторан LaSalute:

В ресторане фитнес клуба готовят только здоровую полезную пищу, энергетические коктейли из свежих фруктов и овощей, а также эксклюзивное спортивное питание, разработанное шеф-поваром. Удобной функцией ресторана является заказ еды с собой на определенное указанное время.

Мероприятия и акции для членов клуба:

В клубе регулярно проводятся различные мероприятия и акции, среди них «Итальянская среда» - проект был запущен в качестве «комплимента» для клиентов «La Salute». Итальянская среда – это всевозможные мастер-классы, дегустации, тематические вечера и конкурсы.

Обучающие мастер-классы:

На регулярной основе на разных площадках (тренажерный зал, кардио зал, бассейн и т.д.) проводятся мастер-классы с нашими действующими тренерами на различные темы: здоровье, тренировки, правильное питание и т.д.

Широкий выбор клубных карт:

На данный момент существует 14 видов клубных карт, разработанных по индивидуальным критериям наших клиентов. Карты делятся по срокам действия (1, 3, 6, 9 месяцев, 1 и 2 года) и времени посещения (дневная - до 18:00, выходного дня, полная), также есть корпоративные, подростковые и детские карты. В каждую из клубных карт включен инструктаж в тренажерном зале или бассейне.

Карты можно приобрести в рассрочку. Предусмотрена возможность заморозки карт, которая, в зависимости от вида карты, может варьироваться от 7 до 90 дней.

Широкий выбор групповых программ:

Сейчас это более 93 групповых программ, не считая детских и программ бассейна. Все занятия включены в клубную карту, расписание регулярно обновляется.

Фитнес-тестирование:

При покупке клубной карты есть возможность пройти бесплатное фитнес-тестирование на современном оборудовании.

Комфортные раздевалки:

Фитнес клуб оснащен четырьмя просторными раздевалками, с большими шкафчиками для одежды. Рецепция клуба оборудована специальной системой информирования о свободных шкафчиках, благодаря чему вы можете выбрать удобное для вас месторасположение. Дополнительный комфорт – это полотенца 2х видов, без ограничений по количеству. Клиенты сами решают, сколько полотенец им понадобится.

Центр красоты и здоровья на территории клуба:

Спа-центр предлагает полный комплекс услуг в сфере красотыи косметологии, таких как:

  • Услуги врачебной и аппаратной косметологии для лица и тела
  • Эстетическая косметология с современной результативной косметикой
  • Услуги стилистов и мастеров ногтевого сервиса
  • Массажи со всего мира, в том числе восточные
  • Безмассажные техники оздоровления: вибрационно-акустическая терапия, остеопатия, миофасциальный релиз, кинезиотейпирование
  • Талассотерапия и спа-программы

Услугами СПА-центра и салона красоты могут воспользоваться не только члены клуба, но и гости.





Заказать обратный звонок

События клуба