Акции в фитнес-клубе La Salute

Наш фитнес-клуб имеет отличную систему клубных карт для наших клиентов. Традиционно к началу года и к праздникам наш центр, предлагает своим клиентам акции в фитнес клубе. Владельцы клубных карт найдут у нас все услуги для поддержания красоты и здоровья и все, что необходимо для занятий спортом.

Мы предоставляем нашим клиентам акции на абонементы в фитнес клубе с полным комплексом оздоровительных услуг и располагаем отличным коллективом профессионалов. Консультации специалистов помогут так организовать процесс тренировок, чтобы за время посещения, посетители могли максимально использовать свои возможности.

Наш клуб объединил под одной крышей все необходимое для ухода за телом и для активных занятий спортом, просторные, комфортабельные залы для силовых тренировок и база для отдыха и расслабления.

Фитнес по акции в Москве поможет снять напряжение и подтянуть фигуру. У нас также можно посетить занятие по аэробике и пилатесу, взять участие в тренировке на велотренажерах. Очень многим владельцам наших карт акции на фитнес позволяют дополнительно посещать групповые занятия по йоге, аквааэробике, латиноамериканским и восточным танцам. Мы с удовольствием демонстрируем нашим гостям просторные и светлые тренажерные залы, в которых проходят групповые занятия.

Для мужчин-посетителей силовые тренажеры — хороший способ разгрузки, для этого в клубе есть зал с самыми современными устройствами. Также вас непременно заинтересует кардиотеатр с комплексами беговых дорожек. Правильный подбор упражнений позволяет работать с максимальной отдачей, укреплять сердце и сосуды, позвоночник, нужные группы мышц. Есть возможность проведения соревнований по армрестлингу и тренировок по боевым единоборствам. Для этого у клуба есть тренера-профессионалы, которые помогут организовать мероприятие в рамках акции в тренажерных залах Москвы и подскажут правильное направление для тренировок. В наших залах вы найдете только наиболее современный спортивный инвентарь.

Также у нас есть открытая площадка для занятий командными видами спорта — волейболом, баскетболом, футболом, на которой с удовольствием занимаются и взрослые, и дети.

После активных упражнений сауна — отличное расслабление и очищение организма. Снять нервное напряжение поможет наш бассейн, заполненный морской водой, очищенной ионами серебра. Нет лучшего способа снять напряжение дня, чем плавание и в этом поможет фитнес с бассейном по акции.

В рамках акции в фитнес клубах Москвы по разумной цене специалисты клуба предложат наиболее подходящую для вас технику массажа — классическую, снимающую напряжения с мышц или расслабляющий экзотический массаж.

Косметологи нашего фитнес-центра окажут услуги по уходу за кожей с применением современных средств очистки и природных грязевых комплексов Мертвого моря, здесь также работают мастера педикюра и маникюра.

В нашем клубе созданы отличные условия для женского фитнеса, где ничто не будет мешать и отвлекать от выполнения упражнений. Приучить свое тело требовать здоровой нагрузки и дать ему возможность быть красивым поможет наш фитнес-клуб La Salute. Воспользуйтесь нашими акциями и скидками!

Заказать обратный звонок

События клуба