Абонемент в фитнес клуб La Salute

Абонемент в фитнес-клуб может по праву считаться одним из лучших подарков на день рождения. Ведь в любом возрасте человеку необходимо поддерживать хорошую физическую форму, которая обеспечит ему бодрость и жизнерадостность.



Если для вас фитнес является не просто временным увлечением, а образом жизни, возможность постоянно находиться в отменной физической форме, то вам необходимо подумать получения статуса постоянного посетителя. Такой статус обеспечивает приобретение абонемента.

Купить абонемент в фитнес-клуб очень просто. Достаточно обратиться к любому из наших менеджеров. И в зависимости от графика ваших посещений и необходимости посещения тех или иных тренировок вам будет предложен наиболее подходящий абонемент. При наличии абонемента вы сможете в любой момент посещать наш центр, получите доступ к ряду новых возможностей и сможете воспользоваться дополнительным сервисом.

Абонемент в фитнес даёт следующие преимущества. Вы сможете посещать клуб в любые часы его работы, безо всяких ограничений. Получите первичный инструктаж от наших квалифицированных тренеров. Сможете заниматься на специально оборудованном полигоне единоборствами (тхаекдвон-до и карате-до) а также традиционным боксом, в чём вам помогут тренеры – профессионалы.

Если вы ещё не решили, какой подарок сделать сотруднику или начальнику, попробуйте купить абонемент в фитнес. Подарочный абонемент не просто нестандартный подарок на Новый год или восьмое Марта, а способ увидеть родственников или коллег в прекрасной физической форме, здоровыми и жизнерадостными.

Ещё одним способом сделать подарок своим знакомым или самому себе, являются абонементы выходного дня. К сожалению не каждый может позволить себе заниматься спортом в дневное время, когда организм наиболее восприимчив к тренировкам. Большинство людей вынуждены посещать тренировки вечером, когда тело требует отдыха после восьмичасового рабочего дня. Занятия в таком случае становятся менее эффективными. Но выход есть! Приобретя абонемент, дающий доступ в выходной день, вы получите возможность посещать любые групповые занятия и тренажёрный зал. Благодаря большому количеству тренажёров в нашем клубе вы всегда сможете позаниматься даже в наиболее посещаемые часы.

Стоимость абонемента в фитнес клуб существенно меньше по сравнению с расходами, которые приходится нести, оплачивая разовые посещения. В цене абонемента уже заранее закладываются все возможные скидки. Уточнить стоимость каждого вида абонементов вы сможете при общении с нашими менеджерами. Это можно сделать как в личной беседе, так и просто позвонив по телефону.

Продажа абонементов в фитнес клубы осуществляется на месте во время персональной консультации с менеджером. Их стоимость зависит от времени посещения (имеются, например, клубные карты, открывающие двери нашего клуба 3 часа утром, либо днём или вечером), а также от продолжительности действия (бывают карты, рассчитанные на срок от одного месяца до года).

Таким образом, абонемент в фитнес-клуб Москва станет прекрасной возможностью всегда поддерживать здоровье и физическую форму. Мы предлагаем более десятка клубных карт и абонементы — ознакомиться можно по ссылке (фитнес карты). Приходите к нам и убедитесь, сколько дополнительных удобств и возможностей предоставляет абонемент в наш фитнес клуб.





Заказать обратный звонок

События клуба