Выбор персонального тренера

В любом серьёзном начинании важно иметь грамотного наставника. Спорт – не исключение, ведь только знания профессионала помогут достичь максимальных результатов. Мы расскажем, как выбрать тренера, которому можно доверить свою физическую форму.

Информация о тренере

Информацию о всех тренерах нашего фитнес клуба вы можете найти на специальном стенде или на нашем сайте. Обратите внимание на образование, стаж, награды и сертификаты. Познакомившись с тренерами зала заочно, следует увидеть их работу своими глазами. Присмотритесь, как понравившиеся вам тренеры работают со своими клиентами.

Опыт клиентов

Вы хотите узнать всю правду и сделать по-настоящему верный выбор тренера в тренажёрном зале? Пообщайтесь с клиентами фитнес клуба, которые тренируются у понравившегося вам тренера. Желательно не беспокоить их во время занятий, а подойти после тренировки.

Пробное занятие

В нашем клубе абонемент предусматривает возможность бесплатного пробного посещения, обязательно воспользуйтесь ею. Сразу выберите того тренера, который вызывает у вас доверие. Постарайтесь установить с ним хорошие отношения с самого начала вашей совместной работы, чтобы в дальнейшем занятия были максимально комфортны.

Заказать обратный звонок

События клуба