Разовое посещение фитнес клуба

Для того чтобы быть здоровым, совсем необязательно покупать дорогой годичный абонемент. Лучше всего — пробное занятие в фитнес-клубе. Если вам понравиться ощущение радости от движения, отличная компания для занятий — вы станете нашим постоянным гостем.

Разовый абонемент в наш фитнес-клуб поможет ознакомиться с территорией центра, предоставляемыми услугами и атмосферой. Персонал нашего клуба считает каждого посетителя своим личным гостем. Профессиональная консультация поможет организовать тренировку таким образом, чтобы за время посещения вы могли максимально ознакомиться с возможностями клуба.



Разовое занятие в фитнес-клубе поможет вам осмотреть наш бассейн, заполненный морской водой, очищенной ионами серебра. Эстетичная облицовка из натурального камня и большая длина бассейна даст возможность активно плавать — нет лучшего способа снять напряжение после рабочего дня. Клуб не использует хлорку для очищения воды.

Мы гордимся нашими просторными и светлыми тренажерными залами — в них проходят групповые занятия. При разовом посещении фитнес-клуба в Москве можно посетить занятие группы по аэробике и пилатесу, посмотреть на работу группы на велотренажерах. В нашем фитнес-клубе в Москве в гостевой визит можно посещать групповые занятия по йоге, аквааэробике, латиноамериканским и восточным танцам.

Для мужчин-посетителей лучше всего подходят силовые тренажеры, для этого в клубе есть зал с самыми современными устройствами. Правильный подбор упражнений позволяет работать с максимальной отдачей, укреплять сердце и сосуды, позвоночник, нужные группы мышц.

Тренажерный зал с разовым посещением в Москве — возможность проведения соревнований по армрестлингу и тренировок по боевым единоборствам. Для этого у клуба есть тренеры-профессионалы, которые помогут организовать мероприятие и подскажут правильное направление для тренировок. Кардиотеатр поможет мужчинам создать правильную нагрузку для поддержания здоровья сердечной мышцы, так необходимую для сильного пола.

В нашем спортзале во время тренировки, вы можете слушать музыку или смотреть телепередачи по клубным каналам. А после активных тренировок — сауна — это отличное расслабление и очищение организма, снятие напряжения нервной системы.

Разовое посещение фитнес-клуба по выгодной цене даст возможность посетить SPA-салон и воспользоваться услугами косметолога. Специалисты клуба предложат самую лучшую для вас технику массажа — классическую, снимающую напряжения с мышц и расслабляющую, экзотический массаж, эксклюзивный, который подбирается с учетом ваших показателей.

Косметологи нашего фитнес-центра окажут услуги по уходу за кожей с применением современных средств очистки и природных грязевых комплексов Мертвого моря, работают мастера педикюра и маникюра.

Наслаждение от движения, радость от общения, обретение красивого и здорового тела — подскажет вам, что разовое посещение нашего клуб — это очень мало, и вы легко можете стать владельцем постоянной карты.





Заказать обратный звонок

События клуба