Новый фитнес-клуб

Новый фитнес-клуб La Salute, доносящий до нас легкий морской бриз с итальянских берегов, открыл свои двери в 2010 году. Мы предлагаем членам нашего комфортабельного клуба окунуться в мир элегантного спорта, легкости, релакса и комплексного подхода к заботе о здоровье. Наши опытные инструкторы смогут помочь в достижении результатов, необходимых именно вам. Наш фитнес-клуб с бассейном с морской водой поможет поддержать общий тонус организма, восстановить силы и ощутить заметный прилив энергии буквально после нескольких занятий.



Выбирая подарок для себя или для друзей и близких, вы можете подарить им самое главное — здоровье. Наиболее удобный формат посещения нашего клуба вы найдете, ознакомившись с видами наших клубных карт.

Изучая самые популярные фитнес-клубы Москвы, порой можно ошибочно предположить, что все они предлагают одинаковый сервис и услуги. Этому есть простое объяснение: как мы видим отличие между марками автомобилей, так же можно провести параллель между тренажерами и спортивным оборудованием, имеющимся в наших залах и залах других фитнес-центров. Наши сотрудники всегда открыты к диалогу и готовы помочь с решением любого возникающего вопроса.

Меню нашего ресторана, расположенного на первом этаже, тщательно разрабатывалось совместно с диетологами и просто гурманами. Для приготовления блюд мы используем проверенные продукты только высшего качества. La Salute выбирают те, кто привык к комфорту и высокому уровню сервиса, те, кто видит отличие между просто «классным фитнес-клубом» и первоклассным фитнес-клубом. Групповые тренировки ведут высококвалифицированные тренера, среди которых работают и российские заслуженные чемпионы в разных видах спорта. Мы приглашаем наших клиентов посетить кардио и силовые тренировки, танцевальные классы, занятия в бассейне и тренировки для детей от 5 лет.

Наш подход к ведению здорового образа жизни выгодно выделяет нас среди прочих популярных фитнес-клубов Москвы. Приходите и убедитесь сами!





Заказать обратный звонок

События клуба