Фитнес на Павелецкой

Ощутить радость движения, удовольствие от ощущения гармонии и согласованности всех мышц тела поможет фитнес-клуб на Павелецкой с бассейном. Персонал клуба создал удивительный мир фитнеса, удачно объединив активные физические нагрузки и эффективные техники релаксации, соединил профессиональный подход к совершенствованию человеческого тела и высококлассный сервис.



На время занятия забывается напряженная офисная работа или напряжение непростой встречи, мысли приходят в порядок и в душе воцаряется гармония. Здесь вы найдете легкое, необязательное и приятное общение, помогающее расслабиться. Созданная нашим персоналом уникальная атмосфера располагает к обретению спокойствия и душевного равновесия.

Наряду со всеми возможностями для снятия напряжения, наш фитнес-центр на Павелецкой предоставляет все необходимые средства для поддержания формы. Широкий выбор услуг поможет использовать именно то, в чем нуждается тело: если это небольшая нагрузка — вы можете просто поплавать или немного потренироваться на велотренажерах. Если нет настроения бегать или заниматься на тренажерах — к вашим услугам SPA-салон нашего фитнес-центра. Все виды массажа восстановят ваши силы: — традиционный, дающий расслабление и снимающий боль в утомленных мышцах и напряженной спине; — экзотический с использованием уникальных восточных техник и средств для массажа; — эксклюзивный, при котором опытный массажист подберет то, в чем нуждается ваше тело.

Фитнес с бассейном на Павелецкой — отличное место для поддержания формы — плавание в бассейне с морской водой не только делает упругим тело и эластичной кожу, но и укрепляет позвоночник. В нашем бассейне нет иссушающей кожу хлорки — вода бассейна очищается методом ионизации. Ионы серебра делают воду бассейна особенно приятной. Наши тренеры по плаванию помогут вспомнить забытые навыки, или обучат основным принципам плавания как взрослых, так и детей.

Фитнес на Павелецкой предоставляет просторный тренажерный зал для групповых тренировок по аэробике и пилатесу. Регулярные занятия классикой фитнеса — аэробикой в группе позволяют работать более эффективно и напряженно, добиваясь высоких результатов.

Спортзал на Павелецкой поможет мужчинам ощутить именно ту нагрузку, которая нужна для выброса адреналина и расслабления после трудового дня. Просторный, полный чистого воздуха, зал для силовых тренировок оснащен новейшими профильными тренажерами для всех групп мышц и уникальными устройствами, пригодными для нагрузки и проработки именно тех комплексов, которые нужны вам.

Кардиозал обеспечит необходимую интенсивность тренировок для поддержания в тонусе сердечной мышцы, позволит ощутить радость движения.

Наш фитнес на м. Павелецкая располагает специалистами-косметологами для оказания различных услуг и процедур по уходу за кожей с использованием минералов и грязей Мертвого моря. Солярий в нашем центре компенсирует нехватку солнечного света и возвратит коже золотистый оттенок лета.

Для удобства наших гостей разработаны различные виды клубных карт. Они дают возможность подобрать оптимальный режим посещения для посетителей клуба и членов их семей. Персонал постоянно работает над расширением перечня услуг нашего фитнес-клуба на Павелецкой, стремится превратить его в истинный центр притяжения для своих клиентов.





Заказать обратный звонок

События клуба