Фитнес-клубы Москвы

Фитнес-клубы Москвы отличаются широким разнообразием. Особенностью небольших студий VIP-класса являются индивидуальные занятия с посетителями. Проводят их инструкторы, приглашённые на работу после тщательного отбора, имеющие как практические навыки, так и глубокие теоретические знания.

Ещё одним достоинством премиум-клубов является то, что число посетителей там не слишком многочисленно. Не все фитнес-клубы Москвы могут позволить себе ограничивать число посетителей. Но если вы новичок, не уверены в себе или стесняетесь «недостаточно спортивной» формы своего тела – то такие заведения созданы именно для вас. Согласно статистическим данным, примерно 40% людей, желающих заниматься фитнесом, так и не решаются прийти в зал, поскольку опасаются пристальных взглядов окружающих людей.

Ещё одно существенное достоинство, которым обладают VIP фитнес-центры Москвы: их владельцы постоянно стараются привнести в работу своего заведения новые веяния и течения, получившие популярность в последнее время или только входящие в моду. Наш клуб относится как раз к клубам подобного типа. У нас вы найдёте уединение, если изъявите желание воспользоваться персональным тренингом. Индивидуальный тренер посвятит вам всё своё внимание, подберёт наиболее подходящий режим тренировок, проконсультирует по всем вопросам. Важно также то, что вы в любой момент будете иметь возможность позаниматься на любом выбранном вами тренажёре.

Являясь одним из флагманов фитнеса Москвы, наш клуб может похвастаться уютной атмосферой. Одним из наших преимуществ является возможность позаниматься в небольшой группе из 3–6 человек.

Позиционируя себя, как элитный фитнес-центр Москвы, мы пытается привлечь клиентов инновационным подходом к занятиям. Например, устраиваем тренажёрные залы на открытом воздухе. Для его посещения вам не понадобится ехать куда-то за город. На территории заведения есть специальные площадки, где желающие могут заниматься различными тренировками или просто играть в футбол, теннис и другие подвижные игры. Желающие предаться релаксу и найти гармонию, могут в уюте и тишине заняться здесь йогой и медитацией.

Как и некоторые другие фитнес-студии в Москве, мы приглашаем клиентов заняться различными упражнениями в бассейне. В качестве инновационного подхода мы предлагаем игры и занятия на воде, которые благодаря равномерному распределению нагрузки на различные мышцы оказывают более эффектное воздействие на все группы мышц, нежели обычные виды тренировок. Разумеется, в нашем клубе имеется собственный бассейн, в котором настоящая морская вода без грамма хлорки.

Приходите в наш фитнес-клуб La Salute и убедитесь, что всё перечисленное — к вашим услугам. Найдите у нас всё самое лучшее, что предлагает современная фитнес-индустрия!

Заказать обратный звонок

События клуба