Фитнес-клуб в центре Москвы

La Salute — это элитный фитнес-клуб в центре Москвы, сочетающий в себе возможности проведения разных видов спортивных занятий и необходимой структуры для последующего отдыха. Мы предлагаем нашим клиентам обширный список как групповых занятий, так и индивидуальных под чутким присмотром тренера, по специально сформированной для вас системе. Помимо этого, мы создали все необходимые условия для занятий с нашими самыми маленькими клиентами. Удобное расположение рядом с метро, живописный Таганский парк в непосредственной близости – это еще один неоспоримый плюс.



Надо сказать, что не все фитнес-клубы Москвы в ЦАО имеют панорамный вид из окон. Благодаря изысканному и необычному дизайну нашего строения, вы можете любоваться потрясающими видами нашей столицы, не отрываясь от ходьбы по дорожке или непосредственно во время спортивных занятий. Говоря же о спортзалах в центре Москвы, мы хотим обратить ваше внимание на то, что наш фитнес-клуб использует только самое современное спортивное оборудование, как, например, линейку продвинутых тренажеров Gym80, отличающихся немецким качеством, первоклассной биомеханикой и являющимися тренажерами премиум-класса. В современном трехэтажном здании площадью более 2000 кв. метров вам будут предложено множество видов тренировок в тренажерном зале.

Наш фитнес-клуб в центре Москвы придерживается идеи о том, что фитнес-тестирование — это самый лучший старт на пути к здоровью и красоте. Приступая к занятиям, вы сможете пройти его с использованием современной медицинской аппаратуры. Так, вы проанализируете исходные параметры состояния вашего здоровья и получите необходимые рекомендации от врача по плавному включению в спортивный режим. Надеемся, что совсем скоро последующее тестирование покажет хорошую динамику, а результат ваших стараний увидят окружающие ;)

Фитнес-клуб в центре Москвы с бассейном
Плавание — это самый изящный и пластичный вид спорта, призванный сочетать в себе много полезных свойств, таких как стимуляция сердечной деятельности, укрепление дыхательной системы, костной ткани и мышц спины. Занятия в бассейне способствуют приливу сил, приносят удовольствие и улучшают общее самочувствие. Фитнес-клуб La Salute является единственным фитнесом в ЦАО, бассейн в котором наполнен морской водой, а также проходит специальную очистку кислородом. Занятия по аквааэробике помогут нашим клиентам поддерживать свое тело в тонусе в хорошей компании и под руководством наших опытных тренеров-наставников.

Для получения оздоровительного эффекта достаточно заниматься плаванием всего 2–3 раза в неделю. Постарайтесь найти время на себя, и результаты не заставят ждать!





Заказать обратный звонок

События клуба