Фитнес-клуб на Добрынинской

«Гимнастика есть целительная часть медицины», — говорил древнегреческий философ Платон. Регулярные занятия спортом дарят энергию и бодрость. А фитнес-клуб у метро Добрынинская La Salute позволяет получать от тренировок еще и массу удовольствия.

Фитнес-клуб Добрынинская

Новейшие тренажеры от мировых производителей окружены изысканными дизайнерскими интерьерами. В отделке клуба использованы только натуральные материалы.



Находясь в уникальных интерьерах La Salute, рекомендуем вам заглянуть в соляной грот, располагающийся на цокольном этаже клуба, посещение этой зоны улучшает электромагнитный фон и активизирует скрытые силы организма. Пол грота выстлан вставками из шунгита, благодаря этому, гости La Salute вместе с эстетическим удовольствием могут насладиться целебными свойствами этого природного камня. Он помогает нормализовать клеточный обмен и стимулирует омоложение кожи.

Фитнес-клуб на Добрынинской с бассейном, наполненным морской водой, порадует любителей плавания. Ведь одновременно с физической нагрузкой организм получает целый комплекс микроэлементов, которые повышают жизненный тонус и нормализуют сердечный ритм. Дипломированные специалисты клуба с легкостью подберут программу индивидуальных занятий так, чтобы тренировки были в радость.

Насладитесь удовольствием от занятий спортом в элитном фитнес-центре La Salute!





Заказать обратный звонок

События клуба