Фитнес-клуб на Бауманской

Соляной грот в центре Москвы! Думаете это невозможно? Просто вы еще не были в фитнес-клубе на Бауманской La Salute! Каждый уголок этого элитного центра создает ощущение гармонии и релакса. «Соляной грот» с гималайской солью выполнен в виде каменной пещеры. Находиться здесь не только приятно, но и полезно.



Полчаса в течение 7 дней по эффекту сравнимы с недельным отдыхом на море! Кстати, альтернатива морю в фитнес-клубе у метро Бауманская тоже есть. Роскошный бассейн на 4 дорожки наполнен чистейшей морской водой. Хлорирование здесь под запретом! Вместо него для дезинфекции используют ультафиолет, ионы серебра и меди. Эта инновационная система очистки позволяет избавиться от грязи и бактерий, сохраняя при этом минеральный состав воды. Если вы ищете фитнес на Бауманской с бассейном – лучшее место, чем La Salute вам наверняка не найти.

Просторные залы для фитнес-тренировок оснащены новейшим оборудованием. Так для силовой нагрузки на площади 600 кв.м. свободно разместились тренажеры марки GYM80 и SYGNUM. Современный кардио-зал порадует посетителей беговыми дорожками и велотренажерами от мирового бренда Life Fitness.

Фитнес центр на Бауманской сможет удивить и разнообразием групповых программ — от аэробики и танцев до единоборств и йоги. На выбор более 100 вариантов групповых занятий! Причем многие из них имеет европейскую лицензию, т.е. эти тренировки проводятся только тренерами, которые прошли обучение в зарубежных компаниях и получили соответствующий сертификат.

Подарите себе счастье быть красивым и здоровым – приходите в элитный клуб La Salute!





Заказать обратный звонок

События клуба