Детский фитнес

Детский фитнес не менее важен, чем взрослый. Ведь значительную часть своего досуга дети проводят перед мониторами компьютеров и телевизоров, а для подвижных игр остаётся катастрофически мало времени. Но именно физические нагрузки в юности закладывают основу для крепкого здоровья во взрослом возрасте.

В нашем клубе предусмотрены специальные занятия для маленьких посетителей, подходящие для их возраста и физической формы.

Фитнес для детей в нашем клубе предусматривает большое количество тренировок в бассейне. Каждое занятие длится 45 минут. Именно такое время оптимально для того, чтобы зарядиться энергией и получить необходимую физическую нагрузку и при этом не переутомиться.

Программы для малышей в нашем клубе тщательно продуманы. Дети предпочитают игры, поэтому тренировки построены в игровой форме. Фитнес-клуб для детей является тем местом, где они смогут не просто прокачать мышцы, но и весёлым образом провести время.

Занятия в бассейне делятся по уровню подготовленности воспитанников. В частности, предусматриваются занятия по средам для тех, кто совсем не умеет плавать. Для детишек, уже обладающих определённым начальным уровнем, выделено своё время, а подготовленные ребята, которых большинство, посещают наш клуб в любой день недели, кроме субботы и воскресения.

В выходные наш детский фитнес-клуб открывает бассейн для специальных занятий. Воспитанники, обладающие отличными навыками плавания, имеют возможность заняться спортивным плаванием в субботу. А воскресение отводится для занятий с самыми маленькими по программе «морские котики». Это специальные игровые занятия, позволяющие научиться плавать в весёлой игровой форме.

Помимо бассейна, наш детский фитнес-клуб в Москве предлагает занятия в специальном зале, где юные посетители смогут позаниматься с тренажёрными шарами, так называемыми фитболами. Такие занятия помогают выработать правильную осанку, координацию движений и при этом наработают мышечный корсет, который поможет сформировать правильную фигуру и будет являться основой для дальнейшей здоровой жизни.

Кроме того, для подростков предусмотрено занятие в «настоящем» тренажёрном зале, где обычно занимаются взрослые. Так называемая «круговая тренировка» побуждает ежеминутно испытывать физическую нагрузку. Это уже достаточно серьёзные занятия, поэтому на них приглашаются подростки не младше 13 лет.

Наш фитнес-центр для детей предлагает тщательно продуманные мероприятия. Мы индивидуально подходим к каждому ребёнку и стремимся, чтобы детские фитнес занятия были максимально насыщенными и интересными. Наши специалисты учитывают не только уровень физической подготовленности, но и психологию каждого воспитанника. Ведь от темперамента и интересов ребёнка также зависит, какие упражнения принесут ему наибольшую пользу.

Итак, детский бассейн с морской водой и тренажёрные залы по выходным помогут вашему малышу вырасти сильным и здоровым, привьют ему любовь к спорту и к собственному красивому телу. Мы выгодно отличаемся от других аналогичных заведений наличием нашего уникального бассейна. Приходите и сами в этом убедитесь!

Заказать обратный звонок

События клуба